МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В столичном супермаркете охранник избил двух подростков. Стало известно, это случилось после того, как они забрали бесплатные рекламные листовки.
Стало известно о том, что в московском супермаркете охранник избил двух подростков девочку и мальчика, 15 и 16 лет соответственно. История получила достаточно широкую огласку, а видео происшествия было опубликовано матерью потерпевшей.
Появились подробность инцидента. Так, по словам матери потерпевшей, ее дочь пришла со своим другом в магазин, на входе которого, как и во всех аналогичных торговых точках, лежали рекламные листовки. Подростки захотели взять часть буклетов. В этот момент к ним подошел охранник.
Сотрудник частного охранного предприятия отвел их в подсобное помещение, где начал бить подростков. Потерпевшая успела заснять на часть произошедшего на видео и отправить маме, которая обратилась в правоохранительные органы.
В полиции проводят проверку по факту случившегося. Степень тяжести полученных подростками травм пока не оглашалась.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


