Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Венедиктов сообщил о прибытии в Москву самолета с телом Малашенко

Венедиктов сообщил о прибытии в Москву самолета с телом Малашенко
Венедиктов сообщил о прибытии в Москву самолета с телом Малашенко

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» сообщил, что рейс с телом создателя НТВ приземлился в Москву. Сейчас бюро ритуальных услуг занимается «всеми формальностями».

Журналист Алексей Венедиктов заявил, что рейс, на котором находилось тело медиаменеджера Игоря Малашенко, приземлился в России. В столице до понедельника будет решаться вопрос с похоронами.

«Самолет приземлился. Теперь бюро «Ритуал» занимается всеми формальностями до понедельника», – заявил Венедиктов.

Попрощаться с одним из создателей телекомпании НТВ можно будет 18 март в 13:00 на Троекуровском кладбище. Там медиаменеджера отправят в последний путь. Он скончался в возрасте 64 лет. Об этом информирует РИА Новости.

Малашенко известен тем, что в 1996 году он руководил предвыборной кампанией Бориса Ельцина. Также в 2018 году он возглавил предвыборный штаб журналистки Ксении Собчак, которая боролась за пост президента.

Ранее ФедералПресс сообщал, что вдову медиаменеджера Малашенко госпитализировали в состоянии жесточайшей депрессии.Об этом сообщила журналистам родственница вдовы Нина Костикова.

Фото: РИА Новости / Валерий Левитин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.