Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Голый мужчина прорвался к трапу самолета в Домодедово

самолет
Ранее похожим образом себя повел посетитель Третьяковской галереи

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Мужчина прошел регистрацию, а затем разделся и побежал к трапу. Свое оголение он объяснил стремлением улучшить аэродинамику тела.

В Домодедово задержан мужчина, который пытался в голом виде попасть на рейс Москва-Симферополь. Инцидент произошел сегодня утром. Очевидцы отмечали, что мужчина прошел регистрацию на рейс, а затем сбросил одежду и побежал к трапу.

Свое желание остаться без одежды он объяснил стремлением улучшить аэродинамику тела. Пассажир отмечал, что ему легче летать, когда он без одежды. При этом мужчина не находился в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Мужчина, который оказался уроженцем Якутска, был задержан и доставлен в медицинскую комнату – оттуда его отправят в больницу.

Ранее похожим образом себя повел посетитель Третьяковской галереи. Мужчина в стрингах прогулялся по залам Третьяковки, а затем покинул здание. В это время сообщник обнаженного мужчины повесил на стену свою картину и тоже скрылся.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.