Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Злоумышленники в Москве избили охранника и похитили 6 миллионов рублей

Злоумышленники в Москве избили охранника и похитили 6 миллионов рублей
Злоумышленники в Москве избили охранника и похитили 6 миллионов рублей

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Неизвестные напали на охранника и стали миллионерами. Из фирмы, в которой работал охранник, пропало более 6 миллионов рублей.

В московском офисе произошло ограбление с нападением на охранника. Мужчина дежурил в фирме, которая занимается торговлей косметикой. Предположительно он получил удары по голове монтировкой.

«Инцидент произошел накануне по адресу: Варшавское шоссе, 36, стр. 8. Трое неизвестных в масках взломали замок входной двери и проникли в помещение офисного здания по указанному адресу, где снимает офис фирма, торгующая косметикой», – заявили в полиции.

Отмечается, что злоумышленники били охранника предметом, похожим на монтировку. После избиения мужчину связали, украли у него мобильный телефон и рацию. Далее преступники принялись грабить сейф, из которого вынесли около 6 млн 209 тысяч рублей.

Как информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу полиции Москвы, ведомства возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ («Разбой в особо крупном размере»).

Ранее ФедералПресс сообщал, что в Испании задержали банду грабителей-пенсионеров. Пожилые мужчины ограбили два банка в своей стране.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.