Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В ДТП с внуком экс-вице-президента «АвтоВАЗа» погиб боец ММА

ММА
В ДТП погиб боец ММА

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Названо имя жертвы ДТП, которое устроил внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа». В аварии погиб боец ММА.

Стало известно имя погибшего мужчины в аварии, которую устроил пьяный внук бывшего вице-президента «АвтоВАЗа» Егор Ляченков. Жертвой дорожно-транспортного происшествия стал известный боксер и боец смешанных боевых искусств (ММА).

Напомним, что авария с участием Ляченкова произошла в Москве на Воробьевых горах. 19-летний Егор воспользовался услугой каршеринга и взял машину, чтобы покатать свою подругу. В какой-то момент парень разогнался и на перекрестке влетел в другой автомобиль. Водитель авто погиб на месте ДТП. Сам внук Ляченкова сбежал с места происшествия. В искореженной машине также осталась его подруга. В настоящее время виновник аварии задержан. Выяснилось, что он был пьян.

К настоящему времени названо имя погибшего водителя из второго автомобиля. Им был боец ММА Байли Курбанмедов. Как стало известно, на прошлой неделе спортсмена включили в состав сборной ФСИН Москвы. Вечером 12 апреля он встретился с друзьями, чтобы отпраздновать это событие. Спустя несколько часов после этого он погиб в аварии, после столкновения с «Мерседесом» Ляченкова, пишет телеграм-канал Baza.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.