Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Италии арестован водитель перевернувшегося автобуса с россиянами

Авария произошла утром в среду, 22 мая
Авария произошла утром в среду, 22 мая

РИМ, 23 мая, ФедералПресс. в автобусе находились 60 человек.

В Италии задержан водитель автобуса с россиянами, перевернувшегося на трассе Сиена – Флоренция. Полиция решает вопрос об его аресте.

Данные о том, что 37-летний мужчина во время ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения не подтвердился. Правоохранители провели анализ, и он оказался отрицательным.
Следователи предъявили водителю обвинения в убийстве и причинении вреда здоровью пассажиров. Они предполагают, что мужчина отвлекся от дороги.

Авария произошла утром в среду, 22 мая. Автобус съехал с трассы в овраг и перевернулся. В ДТП погибла россиянка, еще 37 получили травмы. Всего в автобусе находились 60 человек, 19 из них – граждане России. Четверо пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, пишет nation-news.ru.

Как ране сообщал «ФедералПресс», количество пострадавших россиян в результате ДТП в Италии возросло до 12 человек. Об этом сообщили в посольстве РФ.

Фото: УГМК-холдинг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.