Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Овчарка разорвала лицо дочери Салтыковой

собака
Собака напала на дочь Салтыковой

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Дочь Салтыковой рассказала о нападении собаки. Ей пришлось делать несколько операций.

Дочь российской эстрадной певицы Ирины Салтыковой рассказала подробности нападения на нее собаки. Отметим, что овчарка разорвала девушке лицо.

О произошедшем Алиса написала на своей странице в «Инстаграме». Она сообщила, что еще полгода назад на нее напала собака и покусала ее за лицо. Девушка не стала публиковать фотографии с изуродованным лицом, так как это «зрелище не для слабонервных».

Также Алиса написала, что овчарка порвала ей на две части верхнюю и нижнюю губы, и перегрызла руку. Она рассказала, что знала собаку с детства. Животное постарело и стало агрессивным.

Операцию девушке делали в подмосковной клинике. Пластический хирург зашил ей губы. После чего дочери Салтыковой пришлось делать повторную операцию, чтобы избавиться от рубцовой ткани.

В своем посте Алиса также обратилась ко всем девушкам, которые делают пластические операции по своей воле. Она призвала их никогда не делать операции, пишет «Утро.ру».

«И хочу еще сказать слова молодым девочкам – не ложитесь под скальпель без нужды! Благодарите Бога за свои прекрасные личики!!!» – написала дочь Салтыковой.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.