Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском парке «Зарядье» подрались 15 человек

Неизвестные устроили драку в «Зарядье»
Неизвестные устроили драку в «Зарядье»

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. В парке «Зарядье» 15 мужчин устроили массовую драку. Все они задержаны полицией.

В одном из самых известных столичных парков «Зарядье» 15 молодых людей устроили массовую драку. Причины по которым мужчины устроили потасовку пока неизвестны.

Полицейские быстро разняли дерущихся, рассказал телеграм-канал «Baza». Все участники инцидента задержаны и на данный момент отправлены в ОВД.

Перед тем как задержать правоохранители оставили нарушителей порядка к стене. Для их транспортировки в отделение полиции понадобилось как минимум два автозака. Драчуны, в большинстве своем, вели себя спокойно и стражам правопорядка не сопротивлялись. В МВД произошедшее не прокомментировали.

Напомним, «Зарядье» - это парк-общественное пространство в Москве. Он открылся в 2017 году. Проект стал инновационным. Он включает в себя четыре природные зоны, концертный зал филармонии, амфитеатр, ледяную пещеру, парящий мост и многое другое. В 2018 году «Зарядье» даже получил премию ArchDaily.

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге водитель автобуса избил подростка. Школьник пытался проехать без билета, и был таким образом «наказан».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.