Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Baza: Бари Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки труб. Его откачивают токсикологи и врачи скорой

Скорая помощь
Бари Алибасов случайно выпил жидкость для прочистки труб. Его откачивают токсикологи и врачи скорой

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. На столе в квартире продюсера стоял стакан. Он перепутал его с водой и выпил. В стакане оказалось сильнодействующее средство для прочистки труб.

Музыкальный продюсер перепутал жидкость в стакане и выпил ее. Сейчас за его жизнь борются токсикологи и врачи скорой помощи.

В его квартире на Мерзляковском переулке кто-то оставил жидкость в стакане на столе. Бари Алибасов перепутал ее с водой и выпил. В стакане было налито сильнодействующее средство для прочистки труб «Крот».

Продюсер получил сильный ожог пищевода. Однако прибывшие на помощь к Бари Алибасову уверены, что все с ним будет хорошо, пишет телеграм-канал «Baza».

Как сообщает телеграм-канал «112»,Бари Алибасова госпитализируют в токсикологиюНИИ им. Н. В. Склифософского.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о топе самых перспективных россиян по мнению Forbes. В этот список попали не только бизнесмены, но и артисты, спортсмены и другие не менее известные личности. Например, в этот список попала Елизавета Гырдымова более известная как «Монеточка».

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.