Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве из квартиры пенсионера украли три миллиона рублей

Полицейский
В Москве из квартиры пенсионера украли три миллиона рублей

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Неизвестный вошел в квартиру пенсионера и украл сумку с деньгами. Полиция возбудила уголовное дело, преступника разыскивают.

На юго-западе Москвы пенсионера обокрали на 3 миллиона рублей в собственной квартире. Инцидент произошел в доме на проспекте 60-летия Октября. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД РФ по столице.

Неизвестный мужчина во вторник, 11 июня, путем свободного доступа вошел в квартиру 89-летнего пенсионера. После он украл сумку, где находились деньги и скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража». Преступника разыскивают, передает «Вечерняя Москва».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о жителе Тувы, который заработал более одного миллиона рублей, занимаясь конокрадством. Предприимчивый мужчина присвоил себе 26 лошадей и 10 жеребят, украв их с территории Кош-Агачского района Республики Алтай, а после решил обменять на других лошадей, чтобы скрыть факт кражи. Мужчине грозит 10 лет тюрьмы.

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.