Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Посетительницу московской студии йоги увезли в больницу с травмами

Йога
Посетительницу московской студии йоги увезли в больницу с травмами

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. В Москве 34-летняя женщина в студии йоги упала с массажного стола. Ее госпитализировали.

В Москве посетительница студии йоги получила травмы в результате падения с массажного стола. Женщина была доставлена в больницу.

Инцидент произошел в студии йоги и цигун «Дыши», которая расположена на улице Фадеева. 34-летнюю москвичку на скорой доставили в больницу. Выяснилось, что посетительница упала с массажного стола.

В настоящее время диагноз у пострадавшей уточняется. По предварительным данным, женщина получила ушибы головы, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Британии туристам предложили йогу с лемурами. Это новая услуга, которая совмещает йогу и общение с животными. Лемуры с удовольствием играют с людьми, а граждане таким образом могут снять стресс.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.