Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

В Британии туристам предложили йогу с лемурами

йога
Занятия проходят в Национальном парке Лейк Дистрикт

ЛОНДОН, 3 апреля, ФедералПресс. Гости отеля в Великобритании могут сходить на «лемогу». Это новая услуга, которая совмещает йогу и общение с лемурами.

Один из отелей в Великобритании предложил своим постояльцам интересную оздоровительную программу. Теперь каждый желающий может заняться йогой с лемурами. Класс назвали «лемога».

Как стало известно, посетители смогут пройти медитации на уроках «лемоги», а компанию им составят животные. Новая услуга станет частью программы «Встреча с дикой природой».

По информации руководства отеля, лемуры живут в Национальном парке Лейк Дистрикт, возле которого расположена гостиница. Животные с удовольствием поиграют с людьми. Клиентам обещают, что после «лемоги» они забудут о стрессе, бессоннице и плохой экологии.

Также в отеле есть и другие интересные предложения. Гости могут погулять с альпаками и встретится в сурикатами, пишет The Sun.

Отметим, что ранее известный тревел-журналист и обладатель «Эмми» Питер Гринберг составил список самых интересных услуг, которые предоставляют гостиницы и отели в разных странах мира. Среди них: йога на слоне. Расстелить коврик на спине животного можно в отелях Таиланда.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.