Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Родственники Хачатуряна потребовали возместить моральный вред в миллион рублей

Пистолет
На супругу Хачатуряна подали судебный иск

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Сестра Михаила Хачатуряна подала на его супругу иск о клевете. Также женщина просит возместить моральный вред в размере 1 миллиона рублей.

Сестра убитого дочерьми Хачатуряна подала в суд иск о защите чести и достоинства на 1 миллион рублей. Из заявления следует, жена Хачатуряна в программе на Первом канале публично заявила, что мужчина применял к ней действия сексуального характера, в следствии чего она забеременела и родила сына Сергея. Позже выяснилось, что Сергей не является сыном убитого. Родственники Хачатуряна заявили, что информация, рассказанная в эфире на центральном телевидении, наносит ущерб репутации семьи.

Напомним, что расследование дела об убийстве сестрами отца уже завершено. Девушкам вменяется убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сообщает ТАСС.

Как ранее писал «ФедералПресс», следователи подтвердили, что сестры Хачатурян несколько лет подвергались сексуальным домогательствам со стороны отца. Однако СКР вынес решение об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению девочек. Адвокаты настаивают, что действия сестер были совершены в результате обороны от многолетних истязаний со стороны отца.

Фото: gun-on-ground - publicdomainpictures

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.