Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве боец джиу-джитсу побил полицейских при задержании

Борец оказал активное сопротивление полицейским
Борец оказал активное сопротивление полицейским

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Полиция провела операцию по задержанию борца джиу-джитсу. Правоохранителям не удалось уйти с работы целыми.

Правоохранители проводили спецоперацию по задержанию 24-летнего спортсмена, но ушли побитыми. Борец джиу-джитсу Наби Амадзиев не хотел просто так сдаваться полиции. Травмы полицейские получили такие, что пришлось обращаться к медикам, ведь Амадзиев оказался профессионалом и победителем международных турниров.

Сопротивление с приемами джиу-джитсу получилось мощным. Наби Амадзиева пришлось задерживать сразу нескольким полицейским. Парень очень не хотел в отделение, брыкался и вырывался. Борец отправил в больницу двоих сотрудников органов. Одного полицейского даже пнул и обозвал толстым.

Спортсмену мало было заработка, который он получал от собственных достижений в области джиу-джитсу. Молодого человека поймали на подделке документов. Выяснилось, что борец торгует фальшивыми медкнижками.

Теперь к статье за продажу поддельных документов у Амадзиева прибавится еще и статья за сопротивление сотрудникам МВД при задержании и нанесение им телесных повреждений. Правоохранители вернулись в рабочий строй сразу после посещения больницы. Видео инцидента можно найти в телеграм-канале «Baza».

Сегодня также стало известно, что в Вольске уволили нескольких полицейских. Мужчины обвиняются ровно в противоположном преступлении – избиении задержанного. В результате инцидента мужчина скончался.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.