Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Эквадоре нет пострадавших россиян, заявили в МИД

Беспорядки
В стране введен режим внутреннего вооруженного конфликта

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в Эквадоре нет зафиксированных происшествий с россиянами.

«Слава Богу, на данный момент не было зафиксировано никаких происшествий с нашими соотечественниками», – отметила Захарова в эфире радио «Спутник».

Напоминаем, что в Эквадоре продолжаются массовые беспорядки с участием преступников, которые сбежали из тюремных камер. В эквадорских тюрьмах произошел переворот, в результате которого два опаснейших лидера группировок оказались на свободе. Более сотни сотрудников мест заключения находятся в заложниках.

О том, сколько человек стали жертвами бунта в Эквадоре, можно узнать на телеканале «360».

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, в Сети появилось множество видеозаписей с поджогами автомобилей, взрывами и нападениями на людей в Эквадоре. Кроме этого, члены преступной группировки напали на телеканал в прямом эфире.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.