Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

WikiLeaks: пиар-стратегия Клинтон направлена на обвинение России

Пиар-стратегия направлена на обвинение России в случае появления новых разоблачений ее связи с коррупцией
Пиар-стратегия направлена на обвинение России в случае появления новых разоблачений ее связи с коррупцией

МОСКВА, 10 августа, РИА ФедералПресс. В компании WikiLeaks, известной своими разоблачениями, узнали в чем заключается новая пиар-стратегия кампании кандидата на пост президента Соединенных Штатов Америки Хиллари Клинтон.

WikiLeaks заявили, что пиар-стратегия направлена на обвинение России в случае появления новых разоблачений ее связи с коррупцией.

«Кампания Клинтон разработала новую PR-стратегию. Все будущие разоблачения в коррупции, связанные с ней, являются делом России», – написано на странице WikiLeaks в «Твиттере».

Как писал «ФедералПресс» ранее, кандидат в президенты Хиллари Клинтон заявила, что атаку на серверы Национального комитета Демократической партии организовали российские спецслужбы.

«Мы знаем, что российские спецслужбы взломали DNC, и мы знаем, что они обеспечили возможность публикации многих из этих писем», – сказала Клинтон в интервью Fox News Sunday.

Ранее СМИ сообщили, что сотрудники Агентства национальной безопасности США начали спецоперацию против российских хакерских группировок с целью выяснить их причастность ко взлому серверов Демократической партии. В агентстве рассчитывают узнать, кто стоит за взломом. Как отметил глава управления операциями по законному доступу АНБ Роберт Джойс, у АНБ есть технические возможности и разрешения для того, чтобы ответить хакерам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.