Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент: «Единая Россия» готова нести ответственность за свои решения

Эксперты называют такую поддержку Путина «Единой России» выдающимся фактом
Эксперты называют такую поддержку Путина «Единой России» выдающимся фактом

МОСКВА, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин публично поддержал партию «Единая Россия», отметив, что она готова нести ответственность за свои решения.

Тем временем лидер российского государства напомнил мировому сообществу, что в РФ сейчас проводится активная избирательная кампания, когда большое количество партий выходят в средства массовой информации, в том числе, на экраны телевизоров и в газеты. Об этом Путин рассказал в интервью международному информационному холдингу Bloomberg, которое опубликовано на сайте Кремля.

Президент добавил, что другие партии критикуют власть. «А с чем они выходят? Они все критикуют власть. Они, правда, не говорят, как сделать лучше, или говорят такие вещи, которые даже для человека с поверхностными взглядами кажутся малореалистичными или вообще неисполнимыми. Но зато они очень красиво смотрятся на экране телевизора: они ругаются, они клеймят позором представителей правящей партии. Но они не говорят, готовы ли они взять на себя ответственность за принятие каких-то не очень популярных, но нужных в конечном итоге решений», – сказал президент.

В свою очередь эксперты называют такую поддержку Путина «Единой России» выдающимся фактом.

«Действительно, выдающийся факт состоит в том, что президент России Владимир Путин поддержал партию «Единая Россия» накануне важнейшего международного события – саммита 20 крупнейших стран мира. Он отмечает, что только правящая партия обладает реалистичной программой, только «Единая Россия» способна взять на себя ответственность за ситуации в стране и повести российское государство по пути развития», – считает доктор философских наук Александр Александров.

«ФедералПресс» напоминает: 18 сентября, в Единый день голосования в России пройдут выборы. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.