Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Кремль следит за избирательной гонкой в Америке

Дмитрий Песков прокомментировал прошедшие в США дебаты кандидатов  в президенты
Дмитрий Песков прокомментировал прошедшие в США дебаты кандидатов в президенты

МОСКВА, 27 сентября, РИА ФедералПресс. Российские власти следят за развитием избирательной кампании в Соединенных Штатах Америки.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал прошедшие в США дебаты кандидатов в президенты. Об этом пишут РИА Новости.

«Вы знаете, честно говоря, повестка дня у нас достаточно перегружена. В целом, безусловно, мы внимательно следим за тем, как развивается предвыборная ситуация в США, но это не значит, что мы затаив дыхание отслеживаем все элементы этой электоральной кампании. Хотя, безусловно, мы обращаем внимание, особенно на какие-то моменты, зачастую эскапады, которые касаются нашей страны», – сказал представитель Кремля.

Как писал «ФедералПресс» ранее, кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон разгромила республиканца Дональда Трампа на первых дебатах. Победу ей присудили 62 % зрителей. Об этом Клинтон сообщила на странице в Twitter. За Трампа проголосовали всего 27 % американцев, остальные не определилис

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.