Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков назвал «путинским стержнем» ежегодных посланий акцент на социальную сферу

Путин
В Кремле обещают, что послание будет отличаться от других

МОСКВА, 29 ноября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков сегодня пояснил, что он имел в виду под «путинским стержнем» послания главы государства Федеральному собранию. Как выяснилось, это социальный акцент.

Все послания «объединяет путинский стержень с акцентом на социальную сферу, на социальные обязательства государства», приводит слова Пескова ТАСС. Накануне пресс-секретарь говорил, что послание будет особенным по содержанию, но сохранит «путинский стержень». Он сказал, что каждое такое обращение не было похожим на другие.

При этом «нюансы и основные моменты» послания до сих пор держатся в секрете. Сегодня Путин проведет несколько рабочих встреч и совещаний, касающихся подготовки этого документа, сообщил Песков.

«ФедералПресс» напоминает, что Путин выступит с посланием послезавтра. Из-за этого он пропустит похороны экс-президента Кубы Фиделя Кастро, делегацию возглавил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.