Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Единая Россия» подведет итоги осенней сессии 20 декабря

Единая Россия
На заседании будут подведены итоги работы первой осенней сессии седьмого созыва

МОСКВА, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Президиум генерального совета «Единой России» принял решение о проведении 20 декабря заседания фракции партии в Государственной думе с участием председателя ЕР Дмитрия Медведева.

Как сообщили в пресс-службе партии, на заседании будут подведены итоги работы первой осенней сессии седьмого созыва и обозначены приоритеты на следующий год.

«Мы также пригласили руководителей крупнейших перевозчиков – РЖД и «Аэрофлота» – Олега Белозерова и Виталия Савельева, которые расскажут нам о планах развития компаний и о проектах, реализуемых в регионах», – отметил секретарь генерального совета «Единой России», заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов.

На заседании резидиума также обсуждались вопросы реализации федеральных партийных проектов «Детский спорт», программа строительства новых школ, а также новых проектов  «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов».

Приоритетные проекты «Единой России» были обозначены в решении, принятом по итогам заседания фракции 15 ноября и нашли свое отражение в поправках к бюджету, внесенных депутатами фракции ко второму чтению, подчеркнул Неверов.

Кроме того, президиум принял решение о назначении Андрея Каличенко, Рамзила Ишсарина, Валерия Бузилова, Ирека Зиннурова, Ивана Медведева, Виктора Карамышева руководителями межрегиональных координационных советов партии. Ранее, 17 ноября, были сформированы 20 советов и назначены их руководители и заместители.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.