Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Владимир Ефимов возглавит департамент экономической политики и развития Москвы

Назначение Владимира Ефимова может состояться уже сегодня

МОСКВА, 7 февраля, РИА ФедералПресс. Место ушедшего на пост губернатора Пермского края Максима Решетникова займет глава департамента городского имущества Москвы Владимир Ефимов.

О предстоящем назначении Ефимова сообщили «Коммерсанту» два источника, близких к московскому правительству. Преемником Ефимова, по сведениям журналистов, станет его заместитель по департаменту горимущества Максим Гаман.

Назначение Владимира Ефимова может состояться уже сегодня.

«ФедералПресс» напоминает: в 2003 году Ефимов с отличием закончил Московский государственный институт международных отношений МИД России по специальности «экономика, финансы и кредит». В 2007 году возглавил Управление контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов ФАС России, а через два года был назначен руководителем управления Федеральной антимонопольной службы по Москве. Указом Мэра Москвы от 6 декабря 2011 года Ефимов был назначен на должность министра Правительства Москвы и стал руководителем Департамента земельных ресурсов города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.