Top.Mail.Ru
Политика
Москва
10

Сын Рогозина получил высокий пост

На новой работе Рогозину предстоит сформировать и наладить работу транспортного дивизиона ОАК
На новой работе Рогозину предстоит сформировать и наладить работу транспортного дивизиона ОАК

МОСКВА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Сын вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей станет вице-президентом Объединенной авиастроительной корпорации по транспортной авиации. Его назначение состоится уже в ближайшее время. .

На новом посту Рогозин-младший займется формированием транспортного дивизиона корпорации, а также консолидацией функции управления предприятиями в ОАК. Юридическое оформление нового назначения состоится только после того, как глава Минобороны подпишет рапорт об увольнении Рогозина из департамента имущественных отношений ведомства, пишет «КоммерсантЪ».

«ФедералПресс» напоминает: в марте прошлого года сын вице-премьера Дмитрия РогозинаАлексей перешел на работу в департамент имущественных отношений Министерства обороны. Тогда он занял место заместителя руководителя. Алексей Рогозин приступил к новой работе 21 марта. До своего назначения Рогозин-младший трудился на Алексинском химкомбинате.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.