Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Бодрое утро: Захарова показала себя в шортах

Мария Захарова
Захарова опубликовала фото из спортзала

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова показала, как начинается ее утро.

Захарова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото из спортивного зала, который она посещает перед работой. Отметим, что на фотографии она предстала перед подписчиками в спортивной форме: кофте и коротких шортах.

«Утро должно быть бодрым, потому что в спортзале», – так подписала свое фото официальным представитель внешнеполитического ведомства.

Отметим, что в настоящее время пост набрал уже более 4,8 тысяч лайков.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Захарова поблагодарила газету, случайно назвавшую ее лидером секса. Так, она иронично прокомментировала верстку газеты, в которой опубликовали ее комментарий. В газете был помещен портрет Захаровой с коротким комментарием. Под ними значится заголовок другого материала или рекламный слоган: «Будь лидером секса!». «Не все заголовки пишутся сверху. Всей редакции низкий поклон», – написала Захарова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.