Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Авакова беспокоят «дураки из России», которые хотят раскачать ситуацию на «Евровидении»

Он пообещал принять все меры защиты от дураков
Он пообещал принять все меры защиты от дураков

КИЕВ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что есть «достаточное количество дураков из России», которые намерены раскачать ситуацию на «Евровидении».

Аваков заявил, что полиция не позволит это сделать. «Мы тщательно готовимся к проведению песенного конкурса «Евровидение-2017». Мы не видим угроз ни в Киеве, ни в любом другом городе. Мы не позволим российским провокаторам расшатать ситуацию в Украине», – сказал он.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что  Военный эксперт Александр Жилин заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) готовится устроить теракт во время «Евровидения» в Киеве.

По словам Жилина, информацию о готовящемся преступлении он получил от своих инсайдеров из Киева, передает «Комсомольская правда». Эксперт утверждает, что СБУ под контролем зарубежных кураторов начала спецоперацию, целью которой является быстро создать в массовом сознании образ Донбасса как территории терроризма против Украины и остального мира.

 

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.