Top.Mail.Ru
Политика
Москва
12

«Подарочек под Новый год». Жириновский рассказал о предвыборных планах Путина

Он не стал называть имя ставленника и пояснил, что насчет Дмитрия Медведева решение еще не принято
Он не стал называть имя ставленника и пояснил, что насчет Дмитрия Медведева решение еще не принято

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что действующий президент Владимир Путин еще не принял решение участвовать в выборах главы государства в 2018 году.

Об этом сообщает «Дождь». «Еще не известно. Не торопитесь. Он любит делать оригинальный ход. Его ставленник имеет больше возможностей. Это будет явный представитель кремлевской группировки», – сообщил политик.

Он не стал называть имя ставленника и пояснил, что насчет Дмитрия Медведева решение еще не принято. «Там человек 10 есть. Они решат. Они еще не решили. Все решения будут приняты в декабре. Под Новый год подарочек будет», – добавил интриги политик.

Сам Жириновский подтвердил, что будет баллотироваться в президенты. Свои шансы он назвал хорошими, однако при условии полностью свободных выборов. Если же они пройдут, как выборы в Госдуму, то шансы можно оценить в 70 %, пояснил он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.