Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент проведет встречу со «Смешариками»

Владимир Путин
Встреча с крупнейшими мультипликаторами запланирована на конец мая

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин начинает встречи с целевыми группами избирателей для повышения рейтинга.

Первыми станут родители. Для налаживания работы с ними глава российского государства проведет встречи с создателями популярных мультипликационных сериалов.

Встреча с крупнейшими мультипликаторами запланирована на конец мая. Об этом пишет «Дождь» со ссылкой на источники.

Путин встретится с создателями мультиков «Смешарики» и «Маша и Медведь».

Известно, что встреча пройдет в рамках запланированной работы с электоратом. Президент уже сейчас должен взаимодействовать с основными группами избирателей.

«ФедералПресс» напоминает: согласно данным «Левада-центр», у Путина так и не появилось серьезного конкурента к президентским выборам в марте 2018 года. Из опроса следует, что около половины россиян не собирается идти на избирательные участки, так как не знает за кого лучше проголосовать. При высокой явке на выборах, если бы они состоялись в предстоящее воскресенье, Путин мог бы получить 48%, его оппоненты – лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский – по 3 %. По 1 % голосов набрали бы оппозиционер Алексей Навальный и глава Минобороны Сергей Шойгу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.