Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Марат Сафин станет советником Володина по вопросам спорта

Сафин станет помощником Володина на общественных началах
Сафин станет помощником Володина на общественных началах

МОСКВА, 26 мая, РИА ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил Марату Сафину стать его помощником на общественных началах. Об этом рассказал журналистам первый замруководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев.

«По нашей информации, председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил Марату Сафину стать своим советником на общественных началах по вопросам спорта», – сообщил Исаев.

Уже известно, что Сафин принял предложение Володина. «Я думаю, от такого нельзя отказываться, от таких возможностей, мне бы хотелось продолжить работу, – приводит его слова ТАСС. – Чем могу, буду помогать».

«ФедералПресс» напоминает, о решении Сафина сложить с себя депутатские полномочия стало известно вчера. Он объяснил, что с 2016 года является первым российским теннисистом, включенным в международный Зал теннисной славы, и ведет обширную представительскую и преподавательскую работу.


Фото: Владимир Майоров / Чемпионат

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.