Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Путин: говорить о кандидатах на выборах пока рано

«Что касается кандидатов, то об этом еще рано говорить»
«Что касается кандидатов, то об этом еще рано говорить»

МОСКВА, 31 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что пока рано говорить о кандидатах на президентских выборах в 2018 году.

Об этом он сказал в интервью французской газете Le Figaro во время своего визита в Париж. Путин заявил, что говорить о кандидатах на выборы президента России пока рано, однако «все, кто имеет на это право, смогут в них участвовать». По его словам, люди, которые пройдут все предусмотренные законом процедуры, «безусловно, могут и будут принимать участие, если они этого хотят».

Речь, по словам президента, идет о выборах всех уровней: и в законодательные собрания, и в парламент, и в президентских выборах. «Что касается кандидатов, то об этом еще рано говорить», – добавил Путин.

Президент России также пообещал, что он «сделает все, чтобы обеспечить проведение избирательных кампаний 2018 года в строгом соответствии с законами и Конституцией».
Как ранее сообщал «ФедералПресс»,

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.