Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Туристические компании России и Китая подписали соглашение о сотрудничестве

Туристические компании России и Китая подписали соглашение о сотрудничестве
Первый документ был заключен между российской туристической ассоциацией «Мир без границ» и Комитетом по развитию туризма города Цзуньи

КИТАЙ, 11 июня, ФедералПресс. Соглашения о сотрудничестве между туристическими компаниями России и КНР в сфере развития проекта «красного маршрута» подписаны сегодня в рамках Международного диалога о «Красном маршруте» в китайском Цзуньи.

Первый документ был заключен между российской туристической ассоциацией «Мир без границ» и Комитетом по развитию туризма города Цзуньи (провинция Гуйчжоу), второй — между местными властями и государственным агентством по туризму Ульяновской области, передает РИА Новости.

«Сотрудничество в туристической отрасли Китая и туристической отрасли России, а также стратегическое партнерство между нашими странами и доверительные отношения, которые сложились между лидерами наших государств, находятся в постоянном развитии», — сообщил исполнительный директор туристической ассоциации «Мир без границ» Александр Агамов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.