Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

Путин рассказал американскому кинорежиссеру о семьях детей

Премьерный показ фильма «Интервью с Путиным» начнется сегодня и закончится 15 июня на телеканале Showtime
Премьерный показ фильма «Интервью с Путиным» начнется сегодня и закончится 15 июня на телеканале Showtime

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. В ходе беседы с американским кинорежиссером Оливером Стоуном, который готовит к выпуску четырехсерийный документальный фильм «Интервью с Путиным», президент России Владимир Путин рассказал о детях, внуках и зятьях.

На вопрос режиссера о дочерях глава государства ответил, что дочери не связаны с политикой и бизнесом, а занимаются наукой и образованием, у них своя семейная жизнь. Путин признался, что сожалеет о том, что у него редко появляется возможность играть с внуками. Оливер Стоун также спросил у Владимира Путина, случается ли, что у него возникают споры с его зятьями и дочерьми. На это президент ответил, что мнения иногда расходятся, но это не спор, а скорее дискуссия, передает ТАСС.

Стоун заметил, что Владимиру Путину очень повезло с детьми. На что глава государства ответил: «Я ими горжусь».

«ФедералПресс», напоминает: американский режиссер Оливер Стоун считает, что США и Россия могли бы стать великими партнерами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.