Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: президент делает «апгрейд информации» перед прямой линией

Путин будет отвечать на вопросы граждан 15 июня
Путин будет отвечать на вопросы граждан 15 июня

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Перед прямой линией президент РФ Владимир Путин освежает статистические данные, общается с министрами и руководителями агентств. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Собственно, делает апгрейд информации», – пояснил он.

«Сегодня президент работает по тематике прямой линии. Он готовится, сегодня и завтра у него запланирована подготовка», – приводит слова Пескова ТАСС.

Представитель Кремля добавил, что появились поддельные сайты для приема вопросов президенту России, и для их блокировки принимаются оперативные меры.

«Призываем всех быть весьма осторожными, аккуратными, использовать правильные координаты этого проекта, они указываются в многочисленных рекламных роликах, которые идут на телеканалах Первый и «Россия», – добавил пресс-секретарь.

Путин будет отвечать на вопросы граждан 15 июня. На данный момент Путину свои вопросы Путину отправили более 1,3 млн россиян. Самыми популярными вопросами стали ремонт дорог, свалки, ЖКХ, строительство и ипотека, ответственность чиновников, образование, ситуация на Украине и санкции.

Предстоящая прямая линия станет уже 15-й по счету для Путина. Она выйдет в эфире в 12:00 по московскому времени на телеканалах Первый, «Россия 1», «Россия 24», радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Фото пресс-службы Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.