Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Песков не нашел конструктивной критики среди вопросов к Путину в рамках прямой линии

По словам Пескова, любые формы высказывания оппозиционно настроенных людей в законном режиме приветствуется Путиным
По словам Пескова, любые формы высказывания оппозиционно настроенных людей в законном режиме приветствуется Путиным

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал отбор вопросов и обращений с критикой к главе государства для «Прямой линии с Владимиром Путиным».

По словам Пескова, среди миллионов сообщений, поступивших от россиян во время «Прямой линии с Владимиром Путиным», он не нашел конструктивных оппозиционных обращений к главе государства. Песков отметил, что любые формы высказывания оппозиционно настроенных людей в законном режиме приветствуется президентом России Владимиром Путиным. Пресс-секретарь напомнил, что собрания людей, митинги в законном формате являются демократической формой изъявления воли людей, механизмом доведения настроений граждан страны до власти, передает ТАСС.

«Мы говорим о миллионах обращений, есть сотни (среди них) таких выпадов, эскапад в отношении президента, но практически нет оппозиционных обращений», – сказал Песков

«Но он абсолютно не готов приветствовать и не готов одобрять незаконные мероприятия, тем более провокационного характера», — подчеркнул пресс-секретарь в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.