Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков опроверг заявления об ошибке в видео, которое Путин показал Стоуну

«Это утверждение неверно», – заявил Песков
«Это утверждение неверно», – заявил Песков

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что глава государства показал режиссеру Оливеру Стоуну видеоролик, на котором запечатлены кадры из Афганистана.

Как передает «ТАСС», телефон, с которого и показывали видеоролик, принадлежит одному из сотрудников администрации президента.

«Это утверждение неверно», – заявил Песков в ответ на сообщения СМИ. – Это были действительно материалы Минобороны, часть их доклада президенту, которая была продемонстрирована президентом Оливеру Стоуну», – добавил пресс-секретарь президента.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что на кадрах, которые Путин показал Стоуну, показана атака американских самолетов на талибов в Афганистане, а вовсе не операция российских военных.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.