Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский предложил давать премии синоптикам за точный прогноз

МОСКВА, 7 июля, РИА ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил премировать сотрудников Гидрометцентра за точный прогноз погоды.

«Хочу отметить качественное изменение работы метеорологической службы. Значит, если ответственно подойти к вопросу, можно давать оперативные и точные прогнозы об изменении погоды», – приводит «Известия» слова лидера либерал-демократов на фестивале садов и цветов.

В пресс-службе ЛДПР отметили, что парламентарий специально назначил встречу на 11:00, так как в это время по прогнозу синоптиков не планировался дождь.

«ФедералПресс» напоминает ,что 5 июля Владимир Жириновский ополчился на Мосгидромет после того, как попал под дождь. Он заявил, что Гидрометцентр плохо справляется со своей работой, так как не предупреждает граждан о перемене погоды. В ведомстве, отвечая на критику, подчеркнули, что предсказать время появления дождевой тучи над головой каждого человека невозможно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.