Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский: в Генпрокуратуре Украины сидят обезумевшие люди

жириновский
Жириновский: они совершенно ничего не соображают, их нужно всех выгнать с работы

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский ответил на обвинения в финансировании терроризма, выдвинутое ему Генпрокуратурой Украины.

Генпрокуратура Украины заподозрила Жириновского в оказании материальной помощи террористическим организациям после того, как он поддержал самопровозглашенные ДНР и ЛНР, пишет ТАСС.

«Решение идиотское. Там сидят в Генпрокуратуре обезумевшие люди – они совершенно ничего не соображают, их нужно всех выгнать с работы. Мы никогда никаких денег не собирали, мы всегда оказывали помощь жителям Донбасса и будем оказывать», – ответил на это Жириновский.

«Русская планета» ранее писала, что Жириновский не собирается покидать свой пост в Госдуме. Либерал-демократ заявил на форуме «Территория смыслов» молодым журналистам и политикам, что будет заседать в Госдуме до самой смерти, а умрет «вместе с вами в один день».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.