Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Мой кандидат – Путин»: Володин не собирается становиться президентом

Спикер Госдумы уверен, что слухи придумали журналисты
Спикер Госдумы уверен, что слухи придумали журналисты

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин не будет выдвигать свою кандидатуру на выборы президента РФ.

«Мой кандидат один – Владимир Владимирович Путин. Вот по-другому и не мыслю и считаю, что это тот человек, который уже и делом, и жизнью своей доказал свою любовь к стране и эффективное решение вопросов по общему благосостоянию граждан и преодолению кризиса. Поэтому нам надо дорожить тем, что у нас есть», – приводит его слова «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кремле обсудили стратегию президентской кампании. Известно, что процедура выдвижения Владимира Путина на пост главы российского государства будет проходить в два этапа. 

Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, на первом этапе, который намечен на ноябрь текущего года, глава государства даст принципиальное согласие на то, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на новый срок. Отметим, что мероприятие пройдет в формате общения с гражданами.

Фото: kremlin.ru.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.