Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин встретится с «новыми» главами регионов 20 сентября

Путин
Участники встречи обсудят итоги выборной кампании

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин 20 сентября проведет в Кремле встречу с новоизбранными главами регионов, на которой обсудит итоги прошедших выборов.

«Владимир Путин проведет встречу с главами регионов, которые были избраны накануне в ходе единого дня голосования», – сообщает пресс-служба Кремля.

Также сообщается, что участники встречи обсудят итоги выборной кампании, а также поделятся планами по реализации программ развития регионов.

«ФедералПресс» напоминает, что накануне первый замруководителя администрации президента, курирующий в Кремле внутриполитический блок Сергей Кириенко встретился с руководителями избирательных штабов кандидатов-победителей на прошедших 10 сентября выборах. Он отметил успешность проведенных кампаний, а также обсудил со специалистами подготовку к президентской кампании 2018 года.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.