Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: поддержка избирателями молодых губернаторов говорит о надеждах на лучшее

Владимир Путин рассказал, что остался доволен результатами губернаторских выборов

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на встрече с избранными главами субъектов федерации заявил, что поддержка молодых глав регионов демонстрирует желание перемен к лучшему.

«В этом зале присутствуют люди уже очень опытные, которые не в первый раз проходят это горнило избирательных кампаний и получают высокую оценку избирателей, – приводит РИА «Новости» слова Путина. – Но здесь, в этом зале, очень много и молодых людей, и они получили тоже весьма заметную поддержку».

Глава государства подчеркнул, что это свидетельство того, что от избранных глав «ожидают изменений к лучшему».

«Это говорит о том, что люди очень надеются, что с приходом молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей будут приниматься взвешенные, но энергичные меры по улучшению ситуации в соответствующих регионах страны», – заключил российский лидер.

Напомним, сегодня Владимир Путин рассказал, что остался доволен результатами губернаторских выборов, которые прошли 10 сентября.

Президент подчеркнул, что новым губернаторам необходимо формировать новые команды в открытой и понятной форме.

Также на этой неделе был опубликован опрос. Согласно ему, 18 % россиян готовы на грядущих выборах президента проголосовать за несуществующего кандидата Андрея Семенова, если его поддержит Владимир Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.