Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Анисимов: решение ЕР – это высокая оценка работы Тимофеевой

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. По словам руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта Алексея Анисимова, решение, которое приняли сегодня депутаты фракции «Единая Россия» – это высокая оценка работы Ольги Тимофеевой в Госдуме и ее работы в Народном фронте.

«ФедералПресс» напоминает, что председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Тимофеева рекомендована фракцией «Единая Россия» на пост вице-спикера Госдумы.

«Представители ОНФ в парламенте страны занимают активную позицию по принципиальным вопросам, в том числе и в сфере экологии, которую курирует Ольга Викторовна. Так, благодаря усилиям Народного фронта был принят законопроект о «зеленом щите», закрепивший возможность создания лесопарковых «поясов» вокруг городов, были внесены важные поправки в закон о «лесной амнистии. Желаем ей успехов в решении новых задач», – сказал Анисимов.

Руководитель Исполкома считает, что Тимофеева активно работает в регионах, решает на думской площадке наиболее чувствительные проблемы жителей страны. Данное назначение усилит позиции ОНФ в вопросах законопроектной работы и защиты прав простых граждан, сообщает пресс-служба ОНФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.