Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Чего обсуждать?» Песков прокомментировал позицию ЦИК об участии Навального в выборах

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Позиция ЦИК о невозможности участия оппозиционера Алексея Навального в предстоящих президентских выборах в России известна. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

http://fedpress.ru/news/77/policy/1876261«Обсуждение этого вопроса идет только в СМИ, мы в этих обсуждениях не участвуем. Вы же знаете позицию ЦИК, чего обсуждать», – сказал Песков журналистам. Таким образом, он ответил на просьбу прокомментировать публикации о якобы принятом в Кремле решении не допускать Навального к выборам.

«ФедералПресс» ранее писал: оппозиционер Алексей Навальный не будет зарегистрирован кандидатом в президенты России на выборах 2018 года. Такое решение окончательно приняли в Кремле. Администрация президента рассматривала участие Навального в президентской кампании с целью повышения явки. После нескольких месяцев тайных консультаций чиновники решили, что Навальный не будет допущен до выборов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.