Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в трагикомедию

Зюганов плохо представляет «возможность выдвинуться»
Зюганов плохо представляет «возможность выдвинуться»

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал планы телеведущей Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ в 2018 году.

Зюганов призвал Собчак не превращать избирательную кампанию в трагикомедию. «Я очень серьезно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла», – сказал он.

Лидер коммунистов рассказал, что в своей книге «Отчет пошел» он цитирует «самых злобных русофобов». «И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем», – заявил он и добавил, что плохо представляет «возможность выдвинуться».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Собчак объявила о своих планах выставить свою кандидатуру на президентских выборах. Недавно она встречалась с президентом России Владимиром Путиным и сообщила ему о своих намерениях.

Фото: wikimedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.