Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Разведку у российских границ вели 16 иностранных летательных аппаратов

Наибольшая активность самолетов- разведчиков была зафиксирована на западном стратегическом направлении
Наибольшая активность самолетов- разведчиков была зафиксирована на западном стратегическом направлении

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. СМИ стало известно, как минимум, о 16 летательных аппаратах, которые вели разведку у российских границ.

Самолеты дежурных ПВО России четыре раза поднимались в воздух на их перехват, сообщают в ТРК «Звезда». По данным телеканала, наибольшая активность разведывательной авиации была зафиксирована на западном стратегическом направлении (8 самолетов). Три иностранных летательных аппарата было выявлено на арктическом и столько же - – на юго-западном направлениях. Всего за неделю российские военные всего зафиксировали 16 самолетов-разведчиков.

Ранее в «ФедералПресс» писали: крупнейшая в мире ударная атомная подлодка ВМС США «Мичиган» вошла в порт Южной Кореи. Американская подводная лодка вооружена 154 крылатыми ракетами и способна нанести точечные удары по важным стратегическим объектам КНДР.

Фото: Syria.mil.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.