Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

«Дождь»: Кальварский займется видеороликами для избирательной кампании Собчак

Кальварский будет заниматься производством видеоконтента для избирательной кампании
Кальварский будет заниматься производством видеоконтента для избирательной кампании

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В предвыборный штаб Ксении Собчак войдет режиссер Сергей Кальварский. Он будет заниматься производством видеоконтента для кампании.

Кальварский в начале нулевых был главным режиссером телекомпании «ВИD», затем стал продюсером шоу «Минута славы» на Первом канале и руководил дирекцией развлекательных программ. Вместе с Собчак он вел программу «Барабака и Серый волк» на радиостанции «Серебряный дождь».

Знакомые телеведущей сообщили «Дождю», что Кальварский будет заниматься производством видеоконтента для избирательной кампании. Сам режиссер отказался от комментариев.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Собчак объявила о планах баллотироваться на пост президента 18 октября. По данным СМИ, главой ее штаба может стать Алексей Ситников, работавший на кампании экс-премьера Украины Юлию Тимошенко.

Экономическую программу Собчак напишет Владислав Иноземцев, работавший на Михаила Прохорова во время выборов 2012 года.

Фото: www.KSENIA-SOBCHAK.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.