Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Навальный прокомментировал выдвижение Собчак в президенты

Навальный заявил, что все имеют право участвовать в выборах
Навальный заявил, что все имеют право участвовать в выборах

АСТРАХАНЬ, 22 октября, ФедералПресс. Оппозиционный политик Алексей Навальный прокомментировал участие телеведущей Ксении Собчак в выборах президента России.

Во время митинга в Астрахани, Навальный заявил, что все имеют право участвовать в выборах. «Кто-то мне больше нравится, кто-то меньше. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный – все могут идти на выборы», – сказал политик. Он добавил, что эти выборы будут недействительными, если его не допустят до участия.

Напомним, Собчак официально объявила о планах принять участие в президентских выборах 18 октября. Она отметила, что может снять свою кандидатуру в пользу Навального, если его зарегистрируют кандидатом. Если этого не случится, она рассчитывает на его поддержку.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Краснодаре закончился творческий мастер-класс Ксении Собчак. Повышенное внимание к мероприятию было вызвано ее недавними заявлениями о планах баллотироваться в президенты.

Фото: официальный сайт Алексея Навального / navalny.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.