Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский с Володиным поспорили об «усталости народа от царя»

жириновский

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал ранее сделанное лидером ЛДПР Владимиром Жириновским заявление об «усталости от царя».

Ранее Жириновский сообщил, что революция 1917 года произошла по той причине, что народ «устал от царя», пишет РИА «Новости».

«Народ может без царя. И от царя устали потому, что он все делал один, министров он назначает – чехарда с министрами. И устали от него – от Николая Александровича. Не надо придумывать экономические причины [...] усталость была, ненавидели царя все, даже его родственники», – заявил лидер российских либерал-демократов.

Володин ответил Жириновскому, отметив, что все зависит от деятельности лидера и того, какое настроение он несет в народ.

«По поводу усталости… Вы лидер партии 25 лет, но от вас никто не устал — вас избирают, и все радуются и ждут, что опять будете выдвигаться. Это о чем говорит? Все зависит от того, какой царь, какой лидер, несет ли он усталость и стагнацию. А может быть, он несет прогресс и настроение», – сообщил Володин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.