Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Титов рассчитывает, что его предвыборную кампанию оплатит малый бизнес

титов

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Председатель Партии роста и бизнес-омбудсмен Борис Титов надеется, что его предвыборную президентскую кампанию оплатит малый бизнес.

На вопрос об источниках финансирования своей кампании Титов ответил, что пока «определяется», пишет РИА «Новости».

«Я могу сказать, что проблема непростая — это был один из вопросов в принципе нашего участия в кампании. Сами понимаете, это требует серьезных вложений», - пояснил бизнес-омбудсмен.

Он напомнил, что участие его партии в выборах в Госдуму оплачивал малый бизнес и, как он надеется, он же профинансирует его выдвижение на пост главы государства.

«В этом смысле мы надеемся, что нас, как на прошлой кампании, поддержит малый бизнес. Нам переводили деньги киоскеры, ларечники. Например, в Самаре рынок не дали снести, так они там каждый по чуть-чуть, по тысяче рублей, по пять тысяч рублей переводили. Надеюсь, что таких людей станет еще больше», - сообщил Титов.

«ФедералПресс» ранее писал, что, согласно опросу, почти 70 %российской молодежи от 15 до 30 лет обещали радостно встретить сообщение о любом способе выдвижения на выборы, который предпочтет действующий президент России Владимир Путин. Однако 28 % молодежи предпочли бы все же видеть Путина самовыдвиженцем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.