Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: надеюсь, сегодня Собчак не будет дебатировать с Путиным

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду, что сегодня на Большой пресс-конференции Владимира Путина Ксения Собчак будет задавать вопросы президенту, а не устраивать дебаты с соперником.

«Пресс-конференция проходит все-таки не для того, чтобы здесь были дебаты, - приводит его слова РИА «Новости». По мнению Пескова, задерживать на себе много внимания - неуважение к тысяче журналистов, которые придут на пресс-конференцию.

Пресс-секретарь президента надеется, что Собчак поведет себя как журналист, в качестве которого она и приглашена на мероприятие.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня Дмитрий Песков заявил, что не видит серьезных противников у Владимира Путина на выборах 2018 года. «С моей точки зрения, пока еще не созрел конкурент Путину, даже близко», – заявил он. При этом пресс-секретарь прездента не смог ответить на вопрос, кто возглавит предвыборный штаб Путина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.