Top.Mail.Ru
Политика
Москва
2

Миронов не сомневается в победе Путина на выборах

Миронов не сомневается в победе Путина на выборах
«Также мы были, есть и будем в оппозиции к “Единой России”»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что справороссы поддержат кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах президента.

«Мы рассмотрели этот вопрос к завтрашнему съезду – партия «Справедливая Россия» своего кандидата выдвигать не будет, мы поддержим кандидатуру Владимира Владимировича Путина. Завтра на съезде будем рекомендовать такое решение. Не сомневаюсь, что съезд его поддержит», – заявил он.

«Также мы были, есть и будем в оппозиции к “Единой России”», – добавил Миронов и отметил, что «мало кто сомневается и в победе Путина на грядущих в марте 2018 года выборах».

«Победит этот кандидат. Если мы заранее знаем результат, зачем же нам сподвигнуть нашего кандидата на то, что он будет в компании аутсайдеров с известными мизерными процентами», – сказал лидер справороссов «РИА Новости».

Как ранее писал «ФедералПресс», Путин обратится к Федеральному собранию перед выборами.

Фото: wikimedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.