Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Штаб Путина собрал более миллиона подписей

Подписи
Как отметили в штабе, сбор подписей будет продолжен

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. В избирательном штабе Владимира Путина сообщили о том, что на данный момент собрано более миллиона подписей, несмотря на то, что сдать в ЦИК можно не более 315 тысяч.

«По состоянию на 16 января в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента Российской Федерации поступило 1 001 459 подписей», – приводит ТАСС сообщение штаба.

Несмотря на это, как отметили в штабе, сбор подписей будет продолжен, чтобы все желающие получили возможность «выразить свою поддержку кандидату». Также сотрудники штаба подчеркнули, что неиспользованные подписи будут использованы при формировании базы сторонников действующего президента.

«ФедералПресс» писал ранее, что в Курганской области из-за разразившегося скандала было принято решение об аннулировании заполненных подписных листов. Руководство двух предприятий – Курганмашзавода и Курганхиммаша – организовало сбор подписей в рабочее время.

Фото: ТАСС/Сергей Мальгавко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.