Top.Mail.Ru
Политика
Москва
7

Ксения Собчак подала жалобу на регистрацию Путина кандидатом в президенты

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак подала в Верховный суд иск с жалобой на регистрацию кандидата Владимира Путина. Об этом сообщила пресс-секретарь телеведущей Ксения Чудинова.

«Ксения объявила об этом на встрече со своими сторонниками в Курске, – приводит слова Чудиновой «Коммерсант». – В скором времени мы представим все детали и обоснование».

«ФедералПресс» напоминает, сегодня Центризбирком предложил Первому каналу отложить трансляцию фильма американского режиссера Оливера Стоуна о президенте РФ Владимире Путине до окончания голосования на выборах 18 марта.

Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. Возмущение показом фильма о Путине в разгар президентской кампании выразила Ксения Собчак. Также демонстрация ленты вызвала недовольство в партии «Яблоко».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.